До станции археологов 250 км/ч.чтобы археологам добраться до станции им нужно было ехать 3 ч на машине со скоростью 72 км/ч,2 ч на лошадях со скоростью 9 км/ч и 4 ч пешком.с какой скоростью археологи шли пешком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда, если судить по условию то S=250 км, нам известно t пешком=4ч,  по формуле S=t*V выражаем V: V= S/t=250/4=62,5км/ч. Но человек не может передвигаться с такой скоростью. Условие неправильное, энивэй