Do you remember the rules of using the future simple tense and going to Помогите пожалуйста сделаю лучшим ответом правильный с меня 26 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результаты (русский) 1:Вы помните правила с помощью будущего просто напряженной и собирается? Подумайте о трех предсказания и три запланированных действий. Результаты (русский) 2:Вы помните, правила использования будущее просто напряженной и собирается? Подумайте о трех предсказаний и трех запланированных действий. Результаты (русский) 3:ты помнишь правила использования будущей простой напряженной и идти?думаю, три прогнозы и три запланированных мероприятий.