Добавь к каждому слову рифму.Значение какого слова уточнишь?  доч?ка    печ?ка    гос?ть    мос?тик    кон?чик   кан?тикЗапиши слова парами,отмечая опасные места.                          _ или .  ( _ )Догадайся, почему изменен...

Добавь к каждому слову рифму.Значение какого слова уточнишь?   доч?ка    печ?ка    гос?ть    мос?тик    кон?чик   кан?тик Запиши слова парами,отмечая опасные места.                           _ или .  ( _ ) Догадайся, почему изменен один знак.         Знаю правило  -  подчеркиваю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочка/ почка , печка/ речка, гость/ Чк/ чн пишутся без мягкого знака Кантик/бантик