ДОБАВЬ нужное слово в первое предложение Продумай что сказать дальше и закончить сообщение Чтоб выражать свои мысли и чувства узнавать о мыслях и чувствах других людей мы строим ..... Они бывают разные в зависимости от того за...

ДОБАВЬ нужное слово в первое предложение Продумай что сказать дальше и закончить сообщение Чтоб выражать свои мысли и чувства узнавать о мыслях и чувствах других людей мы строим ..... Они бывают разные в зависимости от того зачем и как мы говорим .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы строим планы, а тот не знаю