Добавьте ваши рассуждения, о том, какие особенности характера привели Сильвио в ряды восставших? Помогите, прошуууууууууууууууу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что к этому Сильвио подтолкнули несколько причин. Поскольку он казался русским, но носил иностранное имя, то можно предположить, что по происхождению был греком. Когда в марте 1821 года Александр Ипсиланти, русский генерал греческого происхождения, призвал объединиться всех, кто полон решимости бороться за освобождение Греции от османского ига, я думаю, Сильвио был одним из первых, кто откликнулся на призыв. К тому же очень возможно, что князь Ипсиланти и Сильвио были лично знакомы, так как Сильвио служил в гусарском полку, а генерал в то же время был командиром 1-й гусарской бригады. Сильвио был военным человеком, прекрасно стрелял, легко переносил бытовые неудобства. У него не было семьи, то есть ему нечего было терять. Он был не боявшимся смерти смелым, храбрым и честным офицером, с обострённым чувством справедливости. К тому же Сильвио, как и все прогрессивные люди, сочувствовал угнетённым грекам и бороться за их свободу для него казалось делом чести.