Добавьте второстепенные члены предложения. Запишите полученные предложения. Ветераны идут.Горить огонь.Цветы лежат.подготовьте сообщение о второстепенных членах предложения.Обратите внимание,на какие вопросы они отвечают и к...

Добавьте второстепенные члены предложения. Запишите полученные предложения. Ветераны идут.Горить огонь.Цветы лежат.подготовьте сообщение о второстепенных членах предложения.Обратите внимание,на какие вопросы они отвечают и какими частями речи могут быть выражены.Для примеров используйте тексты из пособия ( парус).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветераны идут с цветами в руках.Ярко горит огонь костра.Белые цветы лежат на столе.