Добавь в предложения второстепенные члены:Жара спадает. Разливается прохлада. Ветерок веет. Выпала роса. Птицы ожили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утомительная июльская жара  постепенно спадает с наступлением ночи. Медленно разливается вечерняя прохлада прохлада. Утренний прохладный ветерок  тихо веет. К утру выпала  обильная роса. Перед рассветом певчие  птицы ожили одна за другой.