Установи последовательность событий : поставь номера.Провозглашение России империей , открытие Московского университета , начало правления Екатерины 2

Установи последовательность событий : поставь номера.Провозглашение России империей , открытие Московского университета , начало правления Екатерины 2 , отмена крепостного права , отечественная война с Наполеоном , полёт человека в космос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой последовательности у Вас написано, так и нужно, только переставьте отмену крепостного права и войну с Наполеоном.