Доберіть слова з прямим і переносним значенням: осінь, сонце,руки,вода,білка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень-прямое значение время года,переносное-внутреннее состояние души. солнце-прямое значение самая яркая звезда,переносное-солнце(обращение к кому нибудь) руки-прямое значение часть тела,переносное-золотые руки вода-прямое значение жидкость,переносное -живая вода белка-прямое значение животное,переносное-белка песенки поёт...и т.д