Добиши названия членов семьи, которые заканчиваются на -er. Тебе помогут начайные буквы.daughters....m...b...f...g..g...Помогите пожалуйста!

Добиши названия членов семьи, которые заканчиваются на -er. Тебе помогут начайные буквы. daughter s.... m... b... f... g.. g... Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Son 2mother 3brother 4.father 5.grandmother 6.grandfather.
Гость
sister mame незнаю father ['fɑːðə] – отец grandfather ['græn(d)ˌfɑːðə] – дедушка grandmother ['græn(d)ˌmʌðə] – бабушка