Добра. Да, опять я. Помогите с тестиком для одной игры. А именно catwar.. 7. На вас бежит безголовый страус. Ваши действия? 8.Как делать скриншот? 9. Что у вас ассоциируется со словом "нераздизассемблирующийся"? 10. Исправьте п...

Добра. Да, опять я. Помогите с тестиком для одной игры. А именно catwar.. 7. На вас бежит безголовый страус. Ваши действия? 8.Как делать скриншот? 9. Что у вас ассоциируется со словом "нераздизассемблирующийся"? 10. Исправьте предложение: "Шёл дождь и два студента закутовшиися в чорные мохровые плащи когда на встречу их вышел злой физик попросивший записать формулу кенетичиской инергии а патам он их рипнул за ниправильную формулку и щолкнув пальцем в чепорной перщатке записал формулу"  11. Гендальф это -  а) Альбус Персиваль Вулфрик Гендальф Дамблдор б) Домовой эльф Гендальф в) Бородатый мужик с палкой г) Вирус в Windows 12. Если бы вы проснулись человеком противоположного пола - ваши первые действия? 13. Как вы относитесь к курице?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. отбижать в сторону 8. задимаешь одноврименно клавишу громкости и выкл. 9. неразвитый 10. Ушёл дождь, два студента запутавшись в чёрные мохровые палотенца, когда на встречу им вышел злой физик, попросивший записать формулу кинитической энергии, а после обругав записал правельную формулу. 11.в 12 пойти в туалет 13 положительно. они доют мясо и яйца несут. Если ты про женьщин - куриц то отрецательно