Доброе утро. Подскажите, если нетрудно, что лучше антивирус+файрвол или антивирус и файрвол. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! ИМХО отдельно, Файрвол можешь взять отсюда- http://2ip.ru/soft/firewall/ - один из них КОМОДО - простой, не сильно грузит, бесплатный, русский, легко настраивается и достаточно эффективный! Удачи!
Гость
Антивирус и файрвол по отдельности. Главное, чтобы друг другу не мешали
Гость
побарабану... суть одна... если не мучаться ставить антивирус и фаерволл по отдельности... поставь сразу анивирь с фаерволом....
Гость
Если я правильно тебя понял, то советую Антивирус и Файрвол по отдельности
Гость
Антивирус и файрвол!