Как открыть доступ к папке System volume information ?

Как открыть доступ к папке System volume information ?Кароче у меня 2 диска C и D, на диске С винда и доступ к этой папке всегда был закрыт, а на D всегда у меня был открыт, даже после того как менял винду.
Недавно комп в ремон носил так они мне винду поставили са всяким Ггг, да и думала дольше чем моя, ну я думаю все равно менять буду, дай полажу, да чет нажал не то и доступ к папке System volume information на D диске закрылся. Винду поменял все равно не открывает.
Мне чёт объясняли как открыть, только я ничего не понял и что отключить восстановление системы надо, ибо она туда свои фаилы кидает, но я бывает пользуюсь восстановление. А раньше мог заити в эту папку и очистить сам её а теперь нет. Как сделать, чтобы было как раньше?
И кстати антивирус тут не причем, всегда был включен и открывало папку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это папка, где хранится инфа для точек восстановления - и ВНИМАНИЕ! - в винде все так и задумано, чтобы доступа к ней не было (даже под админом! ) Если хочешь ее (папку) убить или открыть для записи, надо СНАЧАЛА отключать режим создания точек восстановления (кстати, он и не особо нужен) - а уже потом под админом менять доступ, как к обычной папке. Пнро тотал коммандер частично присоединяюсь, удобнее работать с ним - НО ничего такого специфичного он не делает с доступом
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
C:System Volume Information\_restore{53470CC3-B3D8-4FCF-AB77-D8E493E74BED}RP25 Вот к этой папке проше простого зайти, она предназначена для отката изменений драйвера, ну например ты установил программу а из-за этой программы перестала работать какоето устройство на компе т. е какой то драйвер отказал, когда включаешь востановление виндовс из этой папки виндовс берёи востанавливает ту конфегурацию которая была до установки той программы. Вот путь к программа которая востанавливаетC:WINDOWSsystem32Restore. с помошью её можно востанавливать виндовс Чтобы открывать папку System volume information, действуй так зайди в свойства компа, потом найди найди сверху востановление системы, галочка не должна стоять, а востановление на дисках должна наблюдатся, тогда и зайдёшь и посмотришь что там, а если поставишь галочку то уже туда не зайдёшь. Незабудь перегрузить комп Востановление в этой папки занимает некоторое место
Гость
Щелкните правой кнопкой мыши папку System Volume Information в корневом каталоге раздела и выберите команду Общий доступ и безопасность. Перейдите на вкладку Безопасность. Нажмите кнопку Добавить и введите имя пользователя, которому будет предоставлен доступ к папке. Как правило, это учетная запись, которая была использована для входа в систему. Подтвердите изменение настроек, два раза нажав кнопку ОК.
Гость
скачай тотал командер, выбираешь диск, сеть - стать владельцем и он тебя делает владельцем и ты можеш невозбранно залезать в систем волум информэйшн через тотал командер
Гость
Сменить папке владельца, через ее свойства/безопасность