Доброе утро ребят!!!не могу без вашей помощи!!!Вставьте глагол to have в Present Indefinite. Переведите получившееся предложение. Затем поставьте это предложение в Past Indefinite и Future Indefinite, производя необходимые изме...
Доброе утро ребят!!!не могу без вашей помощи!!!Вставьте глагол to have в Present Indefinite. Переведите получившееся предложение. Затем поставьте это предложение в Past Indefinite и Future Indefinite, производя необходимые изменения. 1. His sister … a comfortable flat. 2. We … many pictures.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. His sister has a comfortable flat.
His sister had a comfortable flat.
His sister will has a comfortable flat
2. We have many pictures.
We had many pictures.
We shall have many pictures.