Доброе утро! Скажите люди, иногда так бывает-подходит к тебе человек и ты чувствуешь приятное покалывание

Доброе утро! Скажите люди, иногда так бывает-подходит к тебе человек и ты чувствуешь приятное покалываниеот тембра голоса, даже не слушаешь слова, смотришь, слушаешь и получаешь удовольствие. Я просто до сих пор не поняла, после ухода такого человека мне хорошо или плохо. Тоесть я энергетический вампир или наоборот мною подпитываются. Или вообще что это за фигня такая, знакомых своих спрашивала-никто подомного не ощущал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное, чтобы это прятное покалывание к рождению ребенка не привело -))))
Гость
Не отпускайте этого человека из вашей жизни. Он важен. Очень. Позже может получится понять, какую роль он сыграет в вашей жизни.
Гость
Если вы его раньше не встречали, значит встретили своего духовного брата. Голову не теряйте, новое рождение могло принести некоторые изменения и он может быть в этой жизни ни такой духовный брат, как в прошлой. Но всё равно вы где-нибудь ещё сталкнётесь.
Гость
И думаю.. а отключила ли я проводку... и заземлились ли провода..
Гость
Везёт тебе. Некоторые вообще ничего не ощущают. Техника безопасности - не погружайся в ощущуения, чтобы они тебя не поглотили. Мир ощущений коварен и жесток.