Какая книга изменила вашу жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
психоанализ Зигмунда Фрейда наверное ... больше стала копаться в себе и в окружающих меня людях, находить первопричины всего проиходящего :) случайности не случайны...
Гость
Лобсанг Рампа - Третий глаз и все последующие его книги
Гость
"Одиночество в сети" Януша Вишневского. Я поняла, что влюбилась и жить не могу без него...
Гость
Крайон.
Гость
К. Антарова "Две жизни" еще не изменила, но меняет
Гость
Меня ничего особо не изменяло, т. к. что есть во мне, то я и ищу в окружающем мире, чтобы лучше это понять. Просто заставила больше и глубже размышлять книга А. Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи"
Гость
Книги из серии: "Откровения Ангелов-Хранителей".
Гость
"Винни-Пух и все, все, все"
Гость
молитвослов
Гость
Лобсанг Рампа "Третий глаз" На тот момент это произведение показало мне новый мир...
Гость
Библия.
Гость
Не одна, нескролько. Сначала Чапек "Жизнь обыкновенного человека",потом попался Клизовский. Потом прочла Антарову "Две жизни".Очень рекомендую Сиянова "Эхо колагии"
Гость
С. И. Лазарев "Диагностика кармы
Гость
Одна книга ничего не может изменить радикально, когда понимаешь что по сути любая из них - это попытка автора подтолкнуть тебя на определённое восприятие жизни. Все эти книги о "духовности", оккультизме, эзотерике и мистике являются крючками, на которые эгрегоры, демоны и другие люди цепляют читателей. Мою жизнь меняют не книги.
Гость
Роберт Энтони "50 идей, которые могут изменить вашу жизнь". Скажу так, она не изменила сразу круто мою жизнь, но для меня это было открытие. Так что вернее будет, если скажу, что началось все с нее.
Гость
Жизнь не одна не изменила, а на мировоззрение повлияли классики и философия
Гость
"Постижение высших миров" М. Лайтман. Книги К. Кастанеды.
Гость
ЗОАР (Каббала)
Гость
С. И. Лазарев "Диагностика кармы". А из классиков -- "Гранатовый браслет" и "Идиот"...
Гость
книги Карлоса Кастанеды
Гость
Библия
Гость
"Поющие в терновнике"
Гость
У меня, мирское, не влияет на духовное...
Гость
книга Зоар
Гость
Горе от ума))))