психоанализ Зигмунда Фрейда наверное ... больше стала копаться в себе и в окружающих меня людях, находить первопричины всего проиходящего :) случайности не случайны...
Лобсанг Рампа - Третий глаз и все последующие его книги
"Одиночество в сети" Януша Вишневского. Я поняла, что влюбилась и жить не могу без него...
Крайон.
К. Антарова "Две жизни" еще не изменила, но меняет
Меня ничего особо не изменяло, т. к. что есть во мне, то я и ищу в окружающем мире, чтобы лучше это понять. Просто заставила больше и глубже размышлять книга А. Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи"
Книги из серии: "Откровения Ангелов-Хранителей".
"Винни-Пух и все, все, все"
молитвослов
Лобсанг Рампа "Третий глаз" На тот момент это произведение показало мне новый мир...
Библия.
Не одна, нескролько. Сначала Чапек "Жизнь обыкновенного человека",потом попался Клизовский. Потом прочла Антарову "Две жизни".Очень рекомендую Сиянова "Эхо колагии"
С. И. Лазарев "Диагностика кармы
Одна книга ничего не может изменить радикально, когда понимаешь что по сути любая из них - это попытка автора подтолкнуть тебя на определённое восприятие жизни. Все эти книги о "духовности", оккультизме, эзотерике и мистике являются крючками, на которые эгрегоры, демоны и другие люди цепляют читателей. Мою жизнь меняют не книги.
Роберт Энтони "50 идей, которые могут изменить вашу жизнь". Скажу так, она не изменила сразу круто мою жизнь, но для меня это было открытие. Так что вернее будет, если скажу, что началось все с нее.
Жизнь не одна не изменила, а на мировоззрение повлияли классики и философия
"Постижение высших миров" М. Лайтман. Книги К. Кастанеды.
ЗОАР (Каббала)
С. И. Лазарев "Диагностика кармы". А из классиков -- "Гранатовый браслет" и "Идиот"...
книги Карлоса Кастанеды
Библия
"Поющие в терновнике"
У меня, мирское, не влияет на духовное...
книга Зоар
Горе от ума))))