Доброго дня )))))Интересно как священники на массаж ходят ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они и на массаж ходят и, извините, в туалет (и "по-взрослому" в том числе) , хоть и священники. Страшная тайна состоит в том, что профессиональные верующие (священники) - такие же люди, как и прочие сограждане/соплеменники. P.S. Знаю психиатра, который лечил священника, и не одного...
Гость
да. не позавидуешь массажистам, которым попадается среднестатистический поп на кушетку. учитывая массо-габаритные характеристики этих самых попов, все массажисты тихо офигевают и не знают, как сквозь такой слой правослабного сала воздействовать на жизненно важные массажные точки. опять же - налицо излишне ускоренный износ массажных кушеток от перевеса.
Гость
ногами
Гость
а что в этом зазорного?
Гость
Они ходят на массаж в Женский монастырь со своим уставом!
Гость
Как и все люди, ногами.
Гость
массаж эротический?
Гость
в рясах