Почему одни рождаются красивые, умные, а другие не очень?
Ответ(ы) на вопрос:
Это зависит от везения.. . Чаще всего, во всяком случае. Правда, красивых людей очень мало. Большая часть "красивых" девушек и юношей (ну, мужчин там, женщин) столько накладывают косметики, так одеваются, на ТАКИХ диетах сидят, что там уж не поймёшь - где творение природы, а где - косметика и голодовки. А ещё понтуются) А по-настоящему красивым людям, красивым от природы, это всё просто не нужно. Вот таких-то красавцев мало. А вот понтовых - сколько угодно.. . Ещё, говорят, красивые дети от большой любви рождаются. От ОЧЕНЬ большой. Ну и ДНК.. . Конечно, ДНК. Но я, как человек, увлечённый эзотерикой, не считаю, что дезоксирибонуклеиновая кислота играет большую роль в проявлении красоты. А вот по поводу ума всё сложнее. Психологи считают, что все люди рождаются абсолютно одинаковыми (не считая психических отклонений, не дай Бог) . И нет у людей предрасположенности к чему-либо. Просто так получается, что в детстве что-то развивают больше, а что-то - меньше. Но я всё же считаю, что определённые способности нам даются от рождения. Даются они не всем, наверное. А вот почему не всем - каждый решает для себя сам. Вот тут, как мне кажется, всё зависит от родителей и бабушек-дедушек. От ДНК, то бишь)
тупо не повезло
Бог справедлив. Мы прожили миллиарды и миллиарды жизней. И это тело, семью, страну и планету мы заслужили своими неисполненными желаниями, делами, словами и сосредоточенностью.
господь любит разнообразие форм и содержания
другим есть стимул для развития
чтоб некрасивые, неумные.. . откопали другие свои таланты... видимо, более нужные для всех
родители виноваты, плохо запрограммировали рождение красивых детей. у одних и тех же родителей 1 ребёнок может быть симпатичным, второй - нет. зависит от мыслей и поступков до зачатия. за грехи родителей расплачиваются дети и внуки.
природа справедлива, - если человек красив внешне, то он может быть ужасен внутренне и наоборот, - а в целом -100% природа "выдала"
А ты из каких будешь?
Для меня лично понятие красоты - отсутствует, а чужим умом я не гонюсь...
Если я родилась умной и красивой то это все я бы легко отдала бы в обмен на Счастье. Разве эти две вещи (ум и красота) сами по себе ценны? Нет, а лишь тогда, когда приносят человеку радость и счастье.
ну смирись уже на конец, что ты девушка и радуйся жизни, иди что ли маникюрчик сделай ...
У всех разный духовный уровень развития. Он не имеет отношения к физической жизни...
Зависит от днк родителей и никак иначе !!!
И еще не известно кому повезло больше
Чтобы одни научились не гордиться, а другие - не завидовать!
мания величия?