Доброго дня!!!!Отличного настроения!!!!О чем мечтает Вечность???.интересно...
Ответ(ы) на вопрос:
и тебе доброго дня!!)))))))) ) вечность не мечтает, ей не когда
О Вечном. О Вечной Любви. О Вечных Симпатиях. О Вечных Привязанностях. НО!! ! Время не стоит на месте.. . Иногда так хочется вернуться к какому-то отдельному моменту жизни, какому-то фрагменту... . В полной мере пережить ИМЕННО ТЕ эмоции.. . Но это невозможно... . Можно испытать лишь нечто подобное, похожее, но не идентичное... . Изобретём машину времени. . И что? Думаю, будет как в романе Саймака "Что может быть проще времени? "... Вернувшись в какой-то момент прошлого, мы и увидим во всей красе мир прошлого.. . Мертвого прошлого, в котором существуют только трупы - и даже не сами трупы, а только их тени. И мертвые деревья, и колья оград, и мосты, и дома на пригорке - все это всего лишь тени. Тут не найти жизни: жизнь ушла вперед. Жизнь расположена в одной-единственной точке времени и движется по мере того, как идет время, вместе с ним... . А значит, человечество может распрощаться с мечтой попасть в прошлое и жить, думать, видеть, разговаривать вместе с теми, кто давно уже обратился в пыль. Не существует живого прошлого, а человечество прошлого может жить лишь в записях и памяти. Единственная реальность, в которой возможна жизнь, - это настоящее, и жизнь идет рядом с ним, не отставая, а там, где она уже прошла, все ее следы тщательно уничтожаются.. . *** И когда я думаю об этом, Я ВЕСЬ ВНУТРИ ПЛАЧУ.... а потом РЖУНИМАГУ:)))).. . а потом снова ПЛАЧУ.. . Циклический процесс.
О вечном счастье)))) добрый день))) Светик))))
об отпуске ;)
Доброго дня! Вечность не мечтает я так думаю! Всякая вечность - скоротечна и не она не может не мечтать и не думать она только принимает информацию что мы говорим и о чем мы думаем.... не кто и не что не бывает вечным....
О встрече.
На то она и вечность, что мечты - о вечности!! ! Желаю счастья!!!