Доброго вечера. Помогите, пожалуйста, с решением данной задачи. В барабане для розыгрыша лотереи находится 256 шаров, причём среди них нет шаров с одинаковыми номерами. Скольк

Доброго вечера. Помогите, пожалуйста, с решением данной задачи. В барабане для розыгрыша лотереи находится 256 шаров, причём среди них нет шаров с одинаковыми номерами. Скольк о информации несёт сообщение, что из барабана достали шар с номером 35?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарю за ответ