Доброго времени суток! Помогите с историей.. И если можете, то подробней. За ранее благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 интересах дворян  уничтожение личной зависимости крестьян; обязаны выполнять барщину и платить землю которую дали; дают крестьянину права выкупа своей усадьбы например :жилой дом и хозяйственные постройки.