Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите написать программу на С++ для решения задачи. Дано целое число n. Выведите следующее за ним четное число. При решении этой задачи нельзя использовать условную инструкцию if и циклы. В...

Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите написать программу на С++ для решения задачи. Дано целое число n. Выведите следующее за ним четное число. При решении этой задачи нельзя использовать условную инструкцию if и циклы. Входные данные Вводится целое число. Выходные данные Выведите ответ на задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int n, m;     cout << "n = ", cin >> n, cout << "\n";     m = n + 1 + (n+1)%2;     cout << "m = " << m;     return 0; } Пример: n = 17 m = 18