Доброго времени суток, уважаемые философы !!!вот только недавно заметила, что в области непознанного пополнение, с сего
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кош... это правокация... Давай в ООН напишем?)))
Гость
а я и не добавляла, но у меня в друзьях отображается ))))
Гость
Да.... и еще куча народу голубыми полосами отсвечивает.. . Мэйл ру не дремлет, заботится, чтоб нам не скучно было...))))))))))
Гость
ты у меня помечена)))))) Нет ошибки?))))))))))))))
Гость
зеленое на голубом не сразу заметно))
Гость
я ваще не замечаю подобных штук и не хочу
Гость
а мои друзья все помечены зелёной полосой )))
Гость
С сего, с сего....))) ) Паранормальщинки перебрали... что в просто обычную философию не укладыванется )))) А про зелёное... мож происки Гринписа? ))))