Доброго времени суток всем!Можете пожалуйста проверить на знаки препинания, так же можете добавить что то своё или сделать примечание например"это звучит не очень красиво"или что то в этом роде. заранее спасибо!(сочинение не с ...
Доброго времени суток всем!Можете пожалуйста проверить на знаки препинания, так же можете добавить что то своё или сделать примечание например"это звучит
не очень красиво"или что то в этом роде. заранее спасибо!(сочинение не с самого начала если что)
Как по мне,в "Полтаве" эти строки очень хорошо описывают Петра 1:"раздался звучный глас Петра : любимцев окруженный, выходит Петр . Его глаза сияют, лик его ужасен. Движенья быстры он прекрасен". В поэме "Медный всадник" его хорошо описывают эти строки:"На берегу пустынных волн стоял он, дум великих полн". Его величество и лидерское умение поразило многих людей. Уж не каждый бы смог сделать столько же сколько и Петр 1. По этим двум поэмам можно понять что А.С.Пушкин очень интересовался историей своего города и вместе с этим историей Петра 1
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть некоторые ошибки,как в правописание так и в орфографие.
Когда печатается текст в WORDе ,он сам указывает на ошибки