Доброй ночи товарищи и не товарищи! А вы любите нарываться на комплименты?
Ответ(ы) на вопрос:
не так как ты, конечно, но и нам человеческое ничто не чуждо)))))
я вообще нарываться не люблю ))
Приветик!! ! А чО обязательно НарыватЦа на Комплименты.. . Так не Выдаете?:):)
Попытаюсь нарваться ))
нарываться? что значит нарываться? :))) они как свита сопровождают :))) привет
люблю их слышать и слушать - а нарываться ..не задумывалась, скорее нет, чем да-)) а теперь почитаем ответы: -)) Здравствуй, Олег!
Люблю!! ! Самооценку здорово повышает!
Я ведь не барышня.. . )
Доброе утро, Олег! На ответах - посулают далеко.. . это немного другое, чем комплименты
привет ))) начни нарывать на.. . того, что восьмое с верху )))
нарываться? хм)) нет, а вот слушать... это всегда пожалуйста)) прю
Хулу и похвалу, приемлю равнодушно.. . хотя...;))
а Вы любите!
В жизни — не выношу три. . компоненты: * гладить бельё * скабрезного типа и * комплименты
нет, мы любим их получать бескорыстно, то есть-даром))))
о моей скромности я могу говорить часами) ) а если более-менее серьезно, то комплименты принимаю только от определенных людей... да и произносить эти комплименты не обязательно.. слова не главное... в общем, кому я это рассказываю, ты сам знаешь))) ) от тебя приму все и все будет в кайф)))
Спасибо, Вы вовремя! У меня там Вопрос про кошку, хотелось-бы узнать Ваше мнение (в место комплимента подойдёт) :)))
Я просто влетаю в облака комплиментов))
Когда с теплотой душевной, конечно.. . Сколько угодно ;-)))