Добрые люди, помогите пожалуйста!!! Нужно ответить на вопросы по Дубровскому: 1. ?

Добрые люди, помогите пожалуйста!!! Нужно ответить на вопросы по Дубровскому: 1. ??арактер Троекурова 2.Характер А.Дубровского(старшего) 3.Отношение соседий и чиновников к Троекурову 4.Отношение соседий и чиновников к А.Дубровского(старшего) 5.Понятие чести для Троекурова 6.Понятие чести для А.Дубровского(старшего)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1самодурство деспотизм эгоизм себялюбие грубость жестокость надменность ограниченность необразованность