Добрые люди помогите пожалуйста, спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! составьте 4 предложений со словами: сегодня, как будто, вовсе не, зачем, сколько, почему бы и нет, за что, когда.( с любыми ...

Добрые люди помогите пожалуйста, спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! составьте 4 предложений со словами: сегодня, как будто, вовсе не, зачем, сколько, почему бы и нет, за что, когда.( с любыми , с какими хотите) пожалуйста!кто первым ответить отмечу ответ как лучшим и дам 70баллов!!!!!!!!!!!!!плизззз на завтра!!!!!!!111
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы пошли в зоопарк. Когда приедит автобус? Не подскажите сколько время? За что ты так со мной?
Гость
Сегодня на улице была непогода. На улице погода,как будто сейчас пойдет дождь. Сколько весит мешок картошки? Когда мы пойдем в кино? 4 предожения..