Добрые вести прибав.. чести,Крепкий орех не раскус..., Хороший товар сам себя хвал.., Белые ручки чужие труды люб...т Из плохих овощей не свар..шь хороших щей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые вести прибавят чести. Крепкий орех не раскусишь. Хороший товар сам себя хвалит. Белые ручки чужие труды любят. Из плохих овощей не сваришь хороших щей.