Добрый день, помогите, пожалуйста с заданием. Конструировать Функции графиков и н?

Добрый день, помогите, пожалуйста с заданием. Конструировать Функции графиков и н??звать на графике x- значение, где y=0; y>0; y < 0 a) y=2x-3 c) y = - x + 9 d) y = -2 x -5 b) y= - 3x+ 9 ПОМОГИТЕ, СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ Все графики - линейные зависимости - прямые. Рисунок в приложении. На всякий случай - У-игрек - это снизу вверх.