Добрый вечер Помогите пожалуйста, перевести текст на англ ПРАВИЛЬНО " Я хотела ?

Добрый вечер Помогите пожалуйста, перевести текст на англ ПРАВИЛЬНО " Я хотела ??ы забронировать одноместный номер в отеле за ночь от 12, 13, и 14 мая. Могу ли я рассчитывать на номер с видом на тихую улицу. Хотелось так же узнать, можно ли собакам жить в номере . И есть ли интернет в номере . " Спасибо за помощь !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to book a room for one person in hotel. I need a room for night of  12, 13 and 14 of may. May I have a room with views on quate street. Also, tell me please, can dogs live in room, And, is internet there at room&