Добрый вечер помощники . не могу от вас получить правильное оформление условия за?

Добрый вечер помощники . не могу от вас получить правильное оформление условия за??ачи за 2 класс . решение знаю сам. КУПИЛИ НИТОК 3 ЦВЕТОВ.КРАСНЫХ БЫЛО 34 КАТУШКИ,БЕЛЫХ НА 6 КАТУШЕК МЕНЬШЕ,ЧЕМ КРАСНЫХ,А ЖЁЛТЫХ НА 4 КАТУШКИ БОЛЬШЕ,ЧЕМ БЕЛЫХ.СКОЛЬКО КАТУШЕК ЖЁЛТОГО ЦВЕТА КУПИЛИ? НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЕ . НЕ МОГУ УСЛОВИЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы писали буква- кол-во Например: Белых (Б) - 6<красных(К)