Добрый вечер..друзья..))))..Любовь это всегда счастье...?или есть другие мнения..??
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь- это счастье, просто любить не прося ничего взамен) Это может не каждый, но люди которые могут отдавать частичку своей любви, радости, счастья бескорыстно абсолютно счастливы.. .
сама по себе любовь - счатье.. . жаль только, когда она без взаимности, подобрать к ней эпитет сложно !!!
Счастье - это когда любовь состоялась. В развитии - это эйфория. А часто - страдания.
Трудное и непонятное, а потом уже счастье)))
нет смешаннее чувства чем любовь, в нем все...
Влюбленность, это счастье. . !Полет, новизна, эйфория! А любовь уже трудная работа. . все время; -))
любовь это всегда грусть...
Любовь- это счастье, всегда требующее заботы...
Способность чувствовать дана каждому. Но окраска чувств у каждого своя, поэтому и диапозон понимания любви широк: от счастья до горя.
пускай будет любовь.. лишь бы ты не орала под балконом
Думаю, что все таки какая бы любовь не была - взаимная или безответная - это счастье... Не каждое сердце может любить... да и безответная любовь в любой момент может перейти во взаимную - не надо терять надежды.
это - труд.
Любить, да, счастье, жаль только не всегда счастье, когда любят тебя - вот такой парадокс...
Есть. Она сначала счастье, потом обыденность, а потом дикая боль при расставании и в конце этого мазохизма-тупая боль в груди на полжизни. Если это была, конечно, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.