ЗАЧЕМ, все КТО с проблемами заходят ИМЕННО к ВАМ в ФИЛОСОФИЮ ???У ВАС ТУТ ЛЕЧАТ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрутят мозги так, что о проблемах своих забудешь.
Гость
и даже учат лечить))
Гость
У нас тут просто тепло и уютно...)))
Гость
"И тебя вылечат... " (с)
Гость
Сюда заходят за УМНЫМИ мыслями. Во всяком случае, философы обладают такой репутацией.. . Насколько это так, другой вопрос ;-) Вообще, понятие "плацебо" возникло не на пустом месте...
Гость
Нет, первый заходят, чтобы рецепт от врача прочитали, второй, чтобы как действуют лекарства объяснили.... потом привыкают просто и остаются.))))
Гость
понимаете, на всё надо смотреть с разных сторон! философия даёт определённое определение того или иного вопроса!
Гость
тебе лечение не поможет. Поверь профессионалу...
Гость
Может затем чтобы попытаться встретиться с психологами и философами? Философия и психология – это просто языки разного уровня. Психолог – это мудрый практик, который, не взлетая высоко, разжевывает философию применительно к житейской конкретике. А философ – это мудрец, который по поводу самых разных житейских проблем, не вникая в конкретику, говорит одни и те же вещи – те, которые эти проблемы снимают.
Гость
Делают профилактические прививки.
Гость
Души, некоторые лечат. По крайней мере, пытаются. По крайней мере-некоторые.