Добрый вечер:)))Мужчины ответе:если бы вы стали на один день женщиной, то что бы сделали??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот все опять в негатив... . Пытался бы понять как это "Женский оргазм" ))))))
Гость
Я БЫ УЛЫБНУЛСЯ бы тому ЕЩЕ НЕ УЛЫБНУЛСЯ
Гость
Интересно время коротать вместе:))) Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы. Им интересно одно и то же либо им интересно делать что-то вместе: собирать марки, обсуждать сериалы, драться на деревянных мечах и т. п.
Гость
спать бы лег, чтобы день быстрее прошел.
Гость
Если я стану ёжиком, то буду собирать яблоки. И считать звезды с мишкой :) ...
Гость
Если молодой и превликательной - много чего интересного пологаю дня бы не хватило. Если старой и толстой ...мда. . хватило бы и часа.
Гость
Всё бы они перепробовали.
Гость
В следующий миг сделался бы опять мужчиной. Каждому свое место.
Гость
Ужин бы пошла делать. А потом.... боже, как я устала
Гость
Ноги бы побрили...
Гость
незачем менять естество -вопрос - провакационный спроси Эдиков
Гость
я женщина, но так хочется ответить ))) настоящие друзья у меня, именно мужчины, поэтому и хочется ответить ))) РОДИЛИ БЫ САМИ - не "ожидая" милости от "природы" ))) когда это услышала в-первый раз - сама была в шоке (((
Гость
повесился бы
Гость
Полагаю, что сразу бы повесились.