Добрый вечер, у меня буквально 15 мин. назад возникла проблема с ICQ! См. внутри
Добрый вечер, у меня буквально 15 мин. назад возникла проблема с ICQ! См. внутриЯ спокойно общалась, как вдруг. Ко мне стал ломиться какой-то Андрей. Пишет, "Андрей Вас добавил в список контактов", я об этом Андрее никогда и не слышала. Смотрю, его нигде нет. Потом опять этот Андрей. Я нажала заблокировать. Через минуту ICQ откл. написал ошибка и больше не входит.
Есть мнение, что это был просто робот и совпало с ошибкой на сервере. Просто я переживаю. Смысла взламывать не вижу номер не блатной и зачем это куму-то надо не понимаю. Тем более, пароль у меня достаточно сложный.
Было ли у кого-нибудь так?
Спасибо, за ответы!
Было ли у кого-нибудь так?
Спасибо, за ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
зайди на http://www.icq.com/password и попробуй восстановить свой пароль. Только там на английском все.. . Есть такие идиоты, которые аськи ломают. Советую включить в своих свойствах запрет на добавление тебя в свои списки контактов без разрешения и антиспам-бот . . P.S. Теперь ты сможешь выбрать лучший ответ. А не могла, потому что ответ был только один, а он может быть признан лучшим только голосованием.
Переустановите аську