Подскажите это хороший ноутбук! (см. внутри!)
Подскажите это хороший ноутбук! (см. внутри!)Acer Aspire 5536-644G25Mi
Процессор (частота):AMD Athlon 64 X2 QL-62 ( 2.0 ГГц)
Чипсет:AMD M780G
Оперативная память/максимальная (тип):4096 Мб (DDR2, 667 МГц)
Жёсткий диск (скорость вращения):250 Гб (5400 об/мин)
Матрица (разрешение):15,6" TFT WXGA (1280 x 800)
Видеоадаптер (объём памяти):ATI Mobility Radeon HD 3200 ( 128 Мб)
Аудио (звук):Cтереодинамики, Микрофон
Оптический привод:DVD RW Super Multi
Интерфейсы:4 x USB, IEEE 1394 (FireWire), RJ-11 (модем), RJ-45 (сеть), S/PDIF Output (наушники), Mic in (микрофон), VGA-Out (D-Sub)
Коммуникации:Встроенный факс-модем, LAN (сеть) 10/100/1000 Мбит/сек., WiFi (802.11a/b/g), Bluetooth v.2.0 + EDR
Операционная система:Microsoft Windows Vista Home Premium Edition
Размеры (мм):364 x 272 x 43 мм
Вес (кг):3 кг
Дополнительные характеристики:батарея - Li-lon, Веб-камера, Kensington Lock
Чипсет:AMD M780G
Аудио (звук):Cтереодинамики, Микрофон
Оптический привод:DVD RW Super Multi
Размеры (мм):364 x 272 x 43 мм
Вес (кг):3 кг
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря для чего он тебе нужен. Это нечто среднее между хорошим настольным ноутбуком и очень мобильным продуктом. Такого и в игрушки поиграть хватит, это точно. Ибо видеокарта не встроенная. Плюс 4 гигабайта оперативной памяти - тоже неплохо. В общем, брать можешь спокойно!
Ноут неплохой хотя смотря для чего он тебе нужен
Видео карта слабовата, и 4 гб ни к чему, видно только 3 будет, т. к. vista по умолчанию стоит 32-х разрядная. В целом не плохо. ИМХО не удачная конфигурация.
Нормуль
по моему 3 кг для девушки тяжело будет + сумка еще 2 кг.
тяжелый, 15.6 зачем тебе?