Добрый день, будьте любезны, помогите разобрать слова на приставку, корень, суффикс и окончание : 1) завязка 2) заготовка 3) завтраки 4) закрутила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За - вяз - к - а За - готов - к - а Завтрак( корень ) - и( окончание)
Гость
1) за - приставка; вяз - корень; к - суфф; а - окончание 2) за - приставка; готов - корень; к - суфф; а - окончание 3) приставок нет; завтрак - корень; суфф нет; и - окончание 4) за - приставка; крут - корень; ил - суфф; а - окончание