Добрый день !!! как написать диалог про зоопарк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог мамы и ребёнка в зоопарке - Мама спасибо, что мы пришли с тобой в зоопарк. Говорят здесь есть много разных зверей. Давай договоримся показывать друг другу то, что каждый увидит интересного. И в конце выберем каждый себе самого интересного зверька. - Пожалуйста сын. . Да, ты верно говоришь,. в зоопарке очень много различных животных из различных стран. Здесь собраны так называемые дикие животные. - Как дикие? Они что дерутся и кусаются? - Да нет. Дикие - это животные которые живут на природе - в лесу, в поле, в горах. А чтобы люди смогли полюбоваться на их красоту силу и ловкость, понаблюдать за их повадками и устроены зоопарки. - Мам, мам смотри как эти птички интересно трутся носами, ой мам смотри как эта маленькая лошадка задними ногами взбрыкивает. - Это пони. Ну что сын тебе больше всего понравилось? - Ой мам, все так интересно. Помнишь как малыш обезьяны выпрашивал конфеты.. .А какая красивая расцветка у птичек. Ну а самые красивые это белоснежные лебеди... - Прогулки в зоопарк это круто, сынок, еще пойдем обязательно! примерно так
Гость
Наверное так. -Сегодня мы ходили в зоопарк!-Сказал Дима. -И что ты там видел?-Ответила Ксюша. -Там было много зверей,среди них я видел мартышек,змей и даже крокодила! -Это здорово!