Добрый день! Никто не писал сочинение по географии на тему: "Поспорили как-то глобус и карта, кто из них важнее и умнее"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,но ща сочиню)) : Поспорили как то глобус и карта,кто из них важнее и умнее? Глобус говорит :"Без меня люди не смогут играть "кто-куда поедет",без меня люди будут путаться в странах,без меня..",и карта настойчиво его перебивает: " Ха! А без меня люди не будут знать, плодородность стран,горность стран,где находятся города,и поселки.." и они обиделись на друг друга,и ушли. Через пару дней они поняли,что без друг друга у них плохая жизнь,и у людей тоже. Вскоре они сошлись,и поженились. Конец. )))