Добрый день! Помоги пожалуйста, 3 загадки или стишка на английском языке про хобби (кулинария, рисование, танцы) 4 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hickory, dickory, dock!The mouse ran up the clock.The clock struck one,The mouse ran down,Hickory, dickory, dock.Перевод:Хиккори-диккори-док!Хиккори-диккори-док!Мышь на будильник скок!Будильник: бим-бом,Мышка — бегом!