Добрый день. Помогите мне пожалуйста с историей. Какие были права у русской интеллегенции 19-го - 20-го века и каким был их досуг? Театр, шахматы, прогулки и так далее, правильно или я ошибаюсь? Напишите пожалуйста подробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ты прав всё это относиться к интелегенции,но ты не забывай кто такая интелегенция-это люди СЧЁТА.Тоесть это бугалтера,инженеры,банкиры и т.д.