Добрый день, помогите пожалуйста) Напишите поморфемно: не убив, не погрузившись, не работая, не замочив, не отведав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не погрузившись-По приставка Не замочив-За приставка Не отведав-От приставка Не убив-У приставка Не работая-Раб корень (Морфемы-это значимые частислова такие как:суффикс,корень,приставка,окончание)