Добрый день! Помогите решить задачу..... Сарай имеющий форму прямоугольного параллелепипеда,... Сарай имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном.Длинна сарая 10 метров, ширина 8 метров, а высота 3 метра. Опред...
Добрый день!
Помогите решить задачу.....
Сарай имеющий форму прямоугольного параллелепипеда,...
Сарай имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном.Длинна сарая 10 метров, ширина 8 метров, а высота 3 метра. Определи массу сена в сарае, если масса 10 кубических метров сена равна 6 центнеров