Добрый день! помогите решить задание. математика. 4 класс. Часть из записанных здесь высказываний истинные, а часть - ложные. Надо определить их истинность или ложность. Выбери среди предложенных наборов ответов верный. 1) все ...

Добрый день! помогите решить задание. математика. 4 класс. Часть из записанных здесь высказываний истинные, а часть - ложные. Надо определить их истинность или ложность. Выбери среди предложенных наборов ответов верный. 1) все карандаши - цветные. 2) некоторые карандаши - цветные. 3) все книги - учебники. Ответы: а) 1 -И, 2 - Л, 3 - Л; б) 1 - Л, 2 - И, 3 - И.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильна відповідь=1
Гость
ответ Б верный. 1- не все карандаши могут быть цветные.. 2-.. а только некоторые 3- каждая книга нас чему то учит, даже если это художественный рассказ.