Составьте сочинение,пользуясь этими словосочетаниями:Вспоминать полёт, вспоминать о полёте, говорить ему, говорить с ним, наблюдаем восход солнца, наблюдаем за облаками, смотрим в иллюминатор, любуемся пейзажем, произвести поса...

Составьте сочинение,пользуясь этими словосочетаниями: Вспоминать полёт, вспоминать о полёте, говорить ему, говорить с ним, наблюдаем восход солнца, наблюдаем за облаками, смотрим в иллюминатор, любуемся пейзажем, произвести посадку, окончить полёт, приставить трап, спуститься по трапу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не перестаю вспоминать тот полёт Мы долго готовились к нему .. Я немного волновалась ,потому что летела впервые  Мы надумали посетить Грецию ..К  моему  волнению примешивалось любопытство .Я летела с родителями и младшим братом .Он меня удивлял своим бесстрашием .Я говорила с ним       о той высоте ,на которой мы полетим ,а он улыбался .Поздно ночью мы сели в самолёт Вокруг было темно .Но через некоторое время   небо стало светлеть ,и вот уже мы наблюдаем восход солнца .Это зрелище было незабываемым : небо постепенно розовело ,стали видны редкие облака ,а лучи солнца всё настойчивее хозяйничали на небосклоне .Весь полёт мы смотрели в иллюминатор и наблюдали за облаками .Рассвело ,наш самолёт уже летел над сушей .Когда мы стали снижаться ,я хотела любоваться пейзажем ,но он меня не порадовал : коричневые скалы .такого же цвета земля ..Но вот появилось море - эта синяя ,едва двигающаяся громада зачаровывала. Наконец .наш лайнер произвёл посадку .Полёт окончен ,все зааплодировали ( такая традиция ).К выходу приставлен был трап ,мы спустились по трапу на горячую землю легендарной Греции ,благодаря экипаж воздушного судна за отличный полёт