Добрый вечер! Что-то замкнуло в голове и не могу вспомнить, нужен ли тут определённый артикль в вопросе, или нет. Задание: вопросительная форма ( Do или Does) от предложения: The cat plays with my toy. Я написала: Does cat pla...

Добрый вечер! Что-то замкнуло в голове и не могу вспомнить, нужен ли тут определённый артикль в вопросе, или нет. Задание: вопросительная форма ( Do или Does) от предложения: The cat plays with my toy. Я написала: Does cat play with my toy? Вот никак тут the не звучит.. или всё же надо так: Does the cat with my toy? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Does the cat play with my toy? имеется ввиду,что именно Ваш ,знакомый Вам кот.
Гость
надо написать так: Does cat play with my toy?