ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Надо перевести на английский язык . Помогите!!!! МЕНЯ ЗОВУТ НИКИТА. МНЕ ДЕВЯТЬ ЛЕТ. У МЕНЯ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА ,РУСЫЕ ВОЛОСЫ,НЕБОЛЬШОЙ ЛОБ И КУРНОСЫЙ НОС

Гость
MY NAME IS NIKITA. I'M NINE YEARS OLD. I HAVE blue eyes, brown hair, a small forehead and snub nose
Гость
My name is Nikita.I'm nine years old.I have blue eyes.Brown hair.a small snub nose and forehead