Добрый вечер! Нужен полный морфологический разбор всех существительных. День только что начинался. По бледному голубому небу там и сям, точно клочьями, повисли мохнатые, пушистые облака. Над садом легкой дымкой стоял туман. На ...

Добрый вечер! Нужен полный морфологический разбор всех существительных. День только что начинался. По бледному голубому небу там и сям, точно клочьями, повисли мохнатые, пушистые облака. Над садом легкой дымкой стоял туман. На террасе было пусто, и только платок матери одиноко валялся, забытый на скамейке, одиноко валялся, живо напомнив Тёме вчерашний вечер со всеми его перипетиями и с сладким примирительным концом. Надеюсь на помощь! Спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День(день корень,нулевое окончание),небу(неб-корень,у-окончание),клочьями(клочь-корень,ям-суффикс,и-окончание ),облака(облак-корень,а-окончание),дымкой(дым-корень,к-суффикс,ой-окончание),туман(Тум-корень,ан-окончание),террасе(терр-корень,ас- суффикс,е-окончание),платок(плат-корень,ок-суффикс),матери(матер-корень,и-окончание),скаиейке(скам-корень ,ейк-суффикс,е-окончание),вечер(веч-корень,ер-окончание)концом(конц-корень,ом-окончание)