Добрый вечер! Помогите дать правильный ответ на вопрос!!! 1. Алгоритм называется линейным: если ход его выполнения зависит от истинности тех или иных условий если его исполнение предполагает многократное повтор...

Добрый вечер! Помогите дать правильный ответ на вопрос!!! 1. Алгоритм называется линейным: если ход его выполнения зависит от истинности тех или иных условий если его исполнение предполагает многократное повторение одних и тех же операций если операции выполняются в порядке их естественного следования друг за другом независимо от каких-либо условий если он представим в табличной форме если операции выполняются от нач до кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если операция аыполняется в порядке их естест. следования.