Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Допишите в каждую строчку по одному поимкой. Имена, отчество и фамилии людей: Алексей Николаевич Иванов, ... . Кличка собаки Жучка, ... . Города: Пермь, ... . Деревни: Пески, ... . Реки: Енисе...

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Допишите в каждую строчку по одному поимкой. Имена, отчество и фамилии людей: Алексей Николаевич Иванов, ... . Кличка собаки Жучка, ... . Города: Пермь, ... . Деревни: Пески, ... . Реки: Енисей, ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев Николаевич Толстой, Бобик,Сантк-Петербург,Бачи-Юрт, Обь.